有台味的海洋課-海洋素養教案徵件比賽
null辦理「有台味的海洋課-海洋素養教案徵件比賽」已於 2026/05/28 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為喜丞創意股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 決標日期 | 2026/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR115074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜丞創意股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/29 決標公告 3,000,000 元