台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黑潮洋流能測試海域水文觀測

null辦理「黑潮洋流能測試海域水文觀測」已於 2026/04/10 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為國立中山大學。

決標結果
得標廠商國立中山大學
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/13
決標日期2026/04/10
招標機關
標案編號NAMR115059
預算金額
底價金額
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中山大學公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/02/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2026/04/13 決標公告 2,200,000 元