115年西南海域底質斷層調查
null辦理「115年西南海域底質斷層調查」已於 2026/05/15 決標,決標金額 15,920,000 元(約 1,592 萬),得標廠商為地球環境資源與災害協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/25 |
| 決標日期 | 2026/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR115056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,920,000 元(約 1,592 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 地球環境資源與災害協會公司資料↗ | 得標 | 15,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/25 決標公告 15,920,000 元