115年度海洋研究事務工作勞務承攬
null辦理「115年度海洋研究事務工作勞務承攬」已於 2025/12/29 決標,決標金額 89,100 元(約 9 萬),得標廠商為五及資源整合股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/12 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR115010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,300 元 |
| 總決標金額 | 89,100 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五及資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 89,100 元 |
| 得人資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅澄實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/12/08 公開招標公告
- 2026/01/12 決標公告 89,100 元
- 2026/05/05 更正決標公告
- 2026/05/13 更正決標公告
- 2026/05/14 更正決標公告