強化執法規範提升海底電纜安全
null辦理「強化執法規範提升海底電纜安全」已於 2025/12/11 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為東吳大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114158 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東吳大學公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/18 決標公告 1,200,000 元