我國南海海域利用與對策研析
null辦理「我國南海海域利用與對策研析」已於 2025/12/08 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為亞太政策研究協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/09 |
| 決標日期 | 2025/12/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114157 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太政策研究協會公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/09 決標公告 1,200,000 元