100kW浮游式洋流發電機結構製作暨組裝
null辦理「100kW浮游式洋流發電機結構製作暨組裝」已於 2025/12/18 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為興達海洋基礎股份有限公司 (Sing Da Marine Structure Corporation)。
決標結果
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/05 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興達海洋基礎股份有限公司 (Sing Da Marine Structure Corporation)公司資料↗ | 得標 | 19,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/07 公開招標公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2026/01/05 決標公告 19,000,000 元