次世代定序海洋生物資訊檢測(開口契約)
null辦理「次世代定序海洋生物資訊檢測(開口契約)」已於 2025/09/18 決標,決標金額 1,991,600 元(約 199 萬),得標廠商為基龍米克斯生物科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/22 |
| 決標日期 | 2025/09/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,991,600 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,991,600 元 |
| 圖爾思生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/22 決標公告 1,991,600 元