純水機與附屬設備採購
null辦理「純水機與附屬設備採購」已於 2025/08/19 決標,決標金額 1,345,000 元(約 135 萬),得標廠商為默金國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/20 |
| 決標日期 | 2025/08/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,345,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 默金國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,345,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/20 決標公告 1,345,000 元