114年聊海洋播客行銷推廣
null辦理「114年聊海洋播客行銷推廣」已於 2025/09/15 決標,決標金額 1,015,000 元(約 102 萬),得標廠商為潮網科技股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/19 |
| 決標日期 | 2025/09/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,015,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潮網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,015,000 元 |
| 宜誠資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡芙創意設計行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橡陽創意整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 王氏研創藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安秝策略整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榆果樹行銷有限公司 (Elm Tree Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熙旺國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/19 決標公告 1,015,000 元