集成式高頻波段波流遙測系統設備檢查及維修
null辦理「集成式高頻波段波流遙測系統設備檢查及維修」已於 2025/06/25 決標,決標金額 1,186,000 元(約 119 萬),得標廠商為謙儀企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/16 |
| 決標日期 | 2025/06/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,186,000 元 |
| 總決標金額 | 1,186,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙儀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,186,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/07/16 決標公告 1,186,000 元