國家海洋資料庫資料集擴充及服務設定
null辦理「國家海洋資料庫資料集擴充及服務設定」已於 2025/07/18 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為鉅網資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/23 |
| 決標日期 | 2025/07/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅網資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/06/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/23 決標公告 3,000,000 元