南沙太平島棘冠海星及珊瑚礁生態現況調查
null辦理「南沙太平島棘冠海星及珊瑚礁生態現況調查」已於 2025/06/11 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為中華民國自然生態保育協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/12 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國自然生態保育協會公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/05/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/12 決標公告 2,000,000 元