「海洋漫畫系列-當研究走進生活」漫畫及文化商品製作
null辦理「「海洋漫畫系列-當研究走進生活」漫畫及文化商品製作」已於 2025/05/27 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為台灣東販股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣東販股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
| 鈺昇動畫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 埴鈁藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博海文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/18 無法決標公告
- 2025/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/28 決標公告 1,000,000 元