系統資訊軟硬體設備維護授權
null辦理「系統資訊軟硬體設備維護授權」已於 2025/04/17 決標,決標金額 1,646,000 元(約 165 萬),得標廠商為彙典科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/18 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,966,000 元 |
| 總決標金額 | 1,646,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彙典科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,646,000 元 |
| 邑泰科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠陽電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/18 決標公告 1,646,000 元