臺灣周邊海洋錨碇系統布放與回收作業
null辦理「臺灣周邊海洋錨碇系統布放與回收作業」已於 2025/08/07 決標,決標金額 4,657,060 元(約 466 萬),得標廠商為國立台灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/11 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,657,060 元(約 466 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立台灣大學公司資料↗ | 得標 | 4,657,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/11 決標公告 4,657,060 元