2025年水下文化資產國際研討會勞務委託案
null辦理「2025年水下文化資產國際研討會勞務委託案」已於 2025/01/13 決標,決標金額 937,780 元(約 94 萬),得標廠商為天翌管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 決標日期 | 2025/01/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 937,780 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天翌管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 937,780 元 |
| 喜丞創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/14 決標公告 937,780 元