整合式多參數營養鹽自動分析儀
null辦理「整合式多參數營養鹽自動分析儀」已於 2025/03/24 決標,決標金額 3,848,000 元(約 385 萬),得標廠商為熙爾國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,848,000 元(約 385 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 熙爾國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,848,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/01/06 公開招標公告
- 2025/01/21 無法決標公告
- 2025/01/21 公開招標公告
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/02/13 無法決標公告
- 2025/03/31 決標公告 3,848,000 元