海洋素養及海洋人才數位平台建置
null辦理「海洋素養及海洋人才數位平台建置」已於 2025/05/08 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為台廣資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/09 |
| 決標日期 | 2025/05/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台廣資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 艾諾比數位資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/09 決標公告 4,000,000 元