臺灣西南部海域海洋生態系聲景資料蒐集
null辦理「臺灣西南部海域海洋生態系聲景資料蒐集」已於 2025/03/24 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為洄音有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洄音有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 洋聲股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 知洋科技股份有限公司 (Awareocean Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/26 決標公告 4,500,000 元