臺灣西南部海域岸際生態資源調查
null辦理「臺灣西南部海域岸際生態資源調查」已於 2024/12/31 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為國立中山大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,300,000 元(約 630 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中山大學公司資料↗ | 得標 | 6,300,000 元 |
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/18 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2024/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/13 決標公告 6,300,000 元