114-115年花蓮港地形測繪
null辦理「114-115年花蓮港地形測繪」已於 2025/06/24 決標,決標金額 3,472,500 元(約 347 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/25 |
| 決標日期 | 2025/06/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,472,500 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮華國土測繪有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,472,500 元 |
| 自強工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全球測繪科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/25 決標公告 3,472,500 元