114年度行政事務工作勞務承攬
null辦理「114年度行政事務工作勞務承攬」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,974,333 元(約 297 萬),得標廠商為協和公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,034,217 元 |
| 總決標金額 | 2,974,333 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協和公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,974,333 元 |
| 菁華人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洋聲股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東旭日國際貿易商務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛爾森有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉馨資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬有人力仲介有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安星不動產有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/29 公開招標公告
- 2024/11/21 決標公告 2,974,333 元