海洋基礎資料調查船行政大樓暨庫房先期規劃
null辦理「海洋基礎資料調查船行政大樓暨庫房先期規劃」已於 2024/11/28 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為綠波國際環境設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠波國際環境設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/15 無法決標公告
- 2024/12/02 決標公告 1,800,000 元