海洋生物附著試片萃取與定序分析(開口契約)
null辦理「海洋生物附著試片萃取與定序分析(開口契約)」已於 2024/10/18 決標,決標金額 894,600 元(約 89 萬),得標廠商為益農有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/21 |
| 決標日期 | 2024/10/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 894,600 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益農有限公司公司資料↗ | 得標 | 894,600 元 |
| 基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圖爾思生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帷鈊檢驗科技股份有限公司 (Weshin Inspection Tech Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/21 決標公告 894,600 元