固態樣本分析前處理設備一批
null辦理「固態樣本分析前處理設備一批」已於 2024/07/30 決標,決標金額 617,000 元(約 62 萬),得標廠商為勝騏科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 625,000 元 |
| 總決標金額 | 617,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝騏科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 617,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/18 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2024/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/02 決標公告 617,000 元