國家海洋研究院各中心實驗室與訓練教室建置先期規劃
null辦理「國家海洋研究院各中心實驗室與訓練教室建置先期規劃」已於 2024/06/12 決標,決標金額 2,499,000 元(約 250 萬),得標廠商為綠波國際環境設計有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,499,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠波國際環境設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,499,000 元 |
| 六生建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/03/27 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2024/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/13 決標公告 2,499,000 元