百瓩浮游式黑潮發電商轉原型機設計與製造工程管理技術服務案
null辦理「百瓩浮游式黑潮發電商轉原型機設計與製造工程管理技術服務案」已於 2024/10/14 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/10/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/30 無法決標公告
- 2024/10/15 決標公告 9,000,000 元