113年沿近岸總生菌及有害弧菌濃度自動監測站建置及維運
null辦理「113年沿近岸總生菌及有害弧菌濃度自動監測站建置及維運」已於 2024/03/22 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/15 無法決標公告
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/03/25 決標公告 1,650,000 元