海洋生物暨菌種多樣性實驗室設備及儀器
null辦理「海洋生物暨菌種多樣性實驗室設備及儀器」已於 2024/05/15 決標,決標金額 1,068,000 元(約 107 萬),得標廠商為慧眾生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/16 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,088,000 元 |
| 總決標金額 | 1,068,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧眾生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,068,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/16 決標公告 1,068,000 元