海域作業安全職能調查
null辦理「海域作業安全職能調查」已於 2024/03/20 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/03/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/25 決標公告 870,000 元