113年度海洋探索期刊學術出版服務
null辦理「113年度海洋探索期刊學術出版服務」已於 2024/03/11 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為財團法人臺灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/03/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 714,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人臺灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 714,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/12 決標公告 714,000 元