海洋錨碇系統更換作業
null辦理「海洋錨碇系統更換作業」已於 2024/04/24 決標,決標金額 2,062,000 元(約 206 萬),得標廠商為國立台灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/26 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,062,000 元 |
| 總決標金額 | 2,062,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立台灣大學公司資料↗ | 得標 | 2,062,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/10 公開招標公告
- 2024/04/17 無法決標公告
- 2024/04/17 公開招標公告
- 2024/04/26 決標公告 2,062,000 元