多點式水下與海面量測系統一批
null辦理「多點式水下與海面量測系統一批」已於 2024/01/25 決標,決標金額 11,080,000 元(約 1,108 萬),得標廠商為日進環境科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,230,000 元 |
| 總決標金額 | 11,080,000 元(約 1,108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日進環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/28 公開招標公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/02/01 決標公告 11,080,000 元