錨碇釋放器與拋棄式溫鹽儀一批
null辦理「錨碇釋放器與拋棄式溫鹽儀一批」已於 2024/01/02 決標,決標金額 9,060,000 元(約 906 萬),得標廠商為鎮儀企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR113028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,060,000 元 |
| 總決標金額 | 9,060,000 元(約 906 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮儀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,060,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/12 決標公告 9,060,000 元