台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄捷運公司北機廠維修工廠租賃

null辦理「113年度高雄捷運公司北機廠維修工廠租賃」已於 2023/11/09 決標,決標金額 264,600 元(約 26 萬),得標廠商為高雄捷運股份有限公司。

決標結果
得標廠商高雄捷運股份有限公司
決標金額264,600 元(約 26 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/11/09
招標機關
標案編號NAMR113019
預算金額
底價金額264,600 元
總決標金額264,600 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄捷運股份有限公司公司資料↗ 得標 264,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→