超低溫冷凍櫃採購案
null辦理「超低溫冷凍櫃採購案」已於 2023/12/01 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為倍晶生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR112106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍晶生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/12/04 決標公告 400,000 元