海洋生態實驗耗材及試劑一批(開口契約)
null辦理「海洋生態實驗耗材及試劑一批(開口契約)」已於 2023/08/17 決標,決標金額 935,990 元(約 94 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/21 |
| 決標日期 | 2023/08/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR112095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 995,000 元 |
| 總決標金額 | 935,990 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友和貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 935,990 元 |
| 龍鏵企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賾屨有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/27 公開招標公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/09 公開招標公告
- 2023/08/21 決標公告 935,990 元