112-114年國家船模實驗室多功能水槽建置計畫約聘人員辦公室租賃案
null辦理「112-114年國家船模實驗室多功能水槽建置計畫約聘人員辦公室租賃案」已於 2023/06/09 決標,決標金額 1,302,216 元(約 130 萬),得標廠商為揚信科技股份有限公司 (ALTUS TECHNOLOGY INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/12 |
| 決標日期 | 2023/06/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR112084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,302,912 元 |
| 總決標金額 | 1,302,216 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚信科技股份有限公司 (ALTUS TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 得標 | 1,302,216 元 |