岸基波流遙測手持式分析儀
null辦理「岸基波流遙測手持式分析儀」已於 2023/06/26 決標,決標金額 2,448,000 元(約 245 萬),得標廠商為台灣是德科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/28 |
| 決標日期 | 2023/06/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR112071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,448,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣是德科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,448,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/31 公開招標公告
- 2023/06/16 無法決標公告
- 2023/06/16 公開招標公告
- 2023/06/28 決標公告 2,448,000 元