112年國家海洋資料庫及共享平台維運、資料處理與展示效能提升第1次契約變更
null辦理「112年國家海洋資料庫及共享平台維運、資料處理與展示效能提升第1次契約變更」已於 2023/09/25 決標,決標金額 33,000 元(約 3 萬),得標廠商為鉅網資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/26 |
| 決標日期 | 2023/09/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR112024-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,000 元 |
| 總決標金額 | 33,000 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅網資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,000 元 |