海洋文化系列專書兩冊委託編(印)製與出版服務
null辦理「海洋文化系列專書兩冊委託編(印)製與出版服務」已於 2022/11/18 決標,決標金額 371,590 元(約 37 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/21 |
| 決標日期 | 2022/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR111082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 371,590 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | — |
| 英杰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 思路滿點文案有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/21 決標公告 371,590 元