組合式冷凍冷藏庫
null辦理「組合式冷凍冷藏庫」已於 2022/09/27 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為銘徽冷凍空調科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/03 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR111058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘徽冷凍空調科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
| 汎宸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/31 公開招標公告
- 2022/09/12 公開招標更正公告
- 2022/09/22 無法決標公告
- 2022/09/22 公開招標公告
- 2022/10/03 決標公告 1,220,000 元