111年海面數據浮標錨碇系統採購與維運及船舶租賃
null辦理「111年海面數據浮標錨碇系統採購與維運及船舶租賃」已於 2022/05/24 決標,決標金額 20,825,000 元(約 2,083 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR111042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,825,000 元 |
| 總決標金額 | 20,825,000 元(約 2,083 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 20,825,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/06 公開招標公告
- 2022/05/19 無法決標公告
- 2022/05/19 公開招標公告
- 2022/05/25 決標公告 20,825,000 元