海域從業人員職能內涵與職能導向課程發展策略
null辦理「海域從業人員職能內涵與職能導向課程發展策略」已於 2022/02/22 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為文藻學校財團法人文藻外語大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/28 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR111025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文藻學校財團法人文藻外語大學公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/28 決標公告 820,000 元