外傘頂洲侵退防治技術開發與策略建構計畫-衛星影像超解析度AI技術開發與動態監控
null辦理「外傘頂洲侵退防治技術開發與策略建構計畫-衛星影像超解析度AI技術開發與動態監控」已於 2022/02/18 決標,決標金額 1,655,000 元(約 166 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/22 |
| 決標日期 | 2022/02/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,655,000 元 |
| 總決標金額 | 1,655,000 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 1,655,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/22 決標公告 1,655,000 元