海表波流觀測漂流浮標
null辦理「海表波流觀測漂流浮標」已於 2021/11/23 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為流浪者科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/24 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110137 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 流浪者科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/11/24 決標公告 1,380,000 元