110年水下文資監測調查勞務委託案
null辦理「110年水下文資監測調查勞務委託案」已於 2021/11/03 決標,決標金額 25,565,000 元(約 2,557 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/05 |
| 決標日期 | 2021/11/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,565,000 元 |
| 總決標金額 | 25,565,000 元(約 2,557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究 | 得標 | 25,565,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/05 決標公告 25,565,000 元