以水下遠端遙控無人載具進行澎湖海域珊瑚礁海洋生物資訊蒐集
null辦理「以水下遠端遙控無人載具進行澎湖海域珊瑚礁海洋生物資訊蒐集」已於 2021/05/25 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為國立海洋生物博物館。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 765,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立海洋生物博物館公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/26 決標公告 750,000 元