海洋聲學釋放儀及鋼製浮球1批
null辦理「海洋聲學釋放儀及鋼製浮球1批」已於 2021/06/04 決標,決標金額 7,497,000 元(約 750 萬),得標廠商為鎮儀企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/07 |
| 決標日期 | 2021/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NAMR110081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,815,000 元 |
| 總決標金額 | 7,497,000 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮儀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,497,000 元 |
| 吉人地科有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/13 公開招標公告
- 2021/05/28 無法決標公告
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/07 決標公告 7,497,000 元